James Ensor (1860-1949)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
James Ensor (1860-1949)
La Cathédrale Eau-forte (24,5 x 18,5 cm) sur papier vélin (27 x 20,7 cm), signée au crayon et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat