Albrecht Dürer (1471-1528)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Albrecht Dürer (1471-1528)
Le cuisinier et sa femme, 1497 Eau-forte sur papier à la main Filet de marge coupé à l'extérieur de la plaque 10,7 x 7,5 cm Très belle épreuve du XVème siècle.Référence : Bartsch 84
Mes ordres d'achat