Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Bague moderniste en argent et or Poinçon de l'orfèvre Poids brut : 15,73 g.
Mes ordres d'achat