Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933- 2010)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase boule à petit col en céramique émaillée jaune orangée Signé «Ruelland» Vers 1950-1960 H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat