Jules LELEU (1883-1961)

Lot 41
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Tapis circulaire en laine polychrome à décor rayonnant floral Signé «Leleu» Vers 1950 Diam : 300 cm Bibliographie : Plaisir de France Décembre 1953
Mes ordres d'achat