André ARBUS (1903-1969)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
André ARBUS (1903-1969)
Paire de guéridons néoclassiques en placage de noyer Vers 1940 H : 53 cm Diam : 38 cm (Restauration et usures)
Mes ordres d'achat