Raoul LAMOURDEDIEU (1877-1953)

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Sculpture en bronze à patine brune figurant un lévrier Signée sur la terrasse «Raoul Lamourdedieu» Vers 1940 H : 39 cm L : 50 cm P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat