JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Pour la Compagnie des Arts Français Banquette de repos en placage d'ébène de macassar Garniture recouverte d'un tissu beige Estampillée “CAF” Vers 1930 H : 58 cm L : 188 cm P : 64 cm
Mes ordres d'achat