Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Trois panthères Gouache sur papier Signée en bas à gauche «Jacques Nam» Vers 1925 110 x 90 cm
Mes ordres d'achat