DAUM NANCY FRANCE

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUM NANCY FRANCE
Vase évasé en verre rose saumon à décor de lignes verticales dégagées à l'acide en creux Signé «Daum Nancy France» Vers 1930 H : 30 cm
Mes ordres d'achat