DAUM NANCY & LOUIS MAJORELLE (1859-1926)

Lot 18
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Pommes de pin Important vase cornet à col évasé en verre marmoréen bleu à décor de feuilles métalliques cuivrées et éclatées en inclusions, soufflé dans une monture en fer forgé Signé “L. Majorelle et Daum Nancy France» Vers 1925 H : 33 cm
Mes ordres d'achat