ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Lampe en verre doublé à décor dégagé à l'acide de noisetiers dans les tons bruns, bordeaux et orange Signée «Gallé» Vers 1920 H : 53 cm Diam : 39 cm
Mes ordres d'achat