Philippe Joseph BROCARD (1831-1896)

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de carafes en verre ambré émaillé à décor de motifs floraux en polychromie Signées Vers 1880-1890 H : 25 cm
Mes ordres d'achat