CHINE - Début XXe siècle

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE - Début XXe siècle
* Flacon tabatière de table en ivoire à traces de polychromie à décor sculpté en relief d'un procession dans un palais. H. 9,8 cm. Bouchon en ivoire sculpté formant enfant jouant du tambour.
Mes ordres d'achat