CHINE - XIXe siècle

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière rectangulaire arrondi en agate caramel. H. 6,4 cm. Bouchon en jaspe rouge cerclé de noir (Manque la pelle).
Mes ordres d'achat