THAILANDE - XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
THAILANDE - XIXe siècle
Main droite de bouddha en bronze à patine brune en geste de non crainte dit “ abhaya mudra” (geste de l'absence de crainte). H. 33,4 cm. Socle en métal.
Mes ordres d'achat