JAPON - XXe siècle

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - XXe siècle
Deux portraits d'acteurs de théâtre Nô portant des masques de type Zô Onna, gouache sur carton, signés Nakamura Shunto. Dim. à vue : 13 x 8,8 cm et 13,4 x 17,1 cm Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat