JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur fond bistre, palais près d'un pins. (Taches d'humidité, restaurations, repeints). Porte la signature Tsuneyasu. Dim. 153 cm. Larg. d'une feuille 60 cm.
Mes ordres d'achat