JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de rouleau encadrée sous verre, encre, couleur et feuille d'or sur papier d'un intérieur avec quatre femmes dont deux d'entre elles saisissant un homme à une table basse. (Taches et restaurations, coupé). Dim à vue. 29x 40,8 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat