JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Kagami (miroir à main) en bronze à décor de grues en vol, tortues minogame, prunier en fleurs, bambous et pins, le manche cerclé de bambou et tissu. (accidents à la boite) H. 37,7 cm Boite en laque noire
Mes ordres d'achat