JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, shishi assis sur un rocher, la crinière bouclée, posant la patte sur une balle ajourée de motifs shippo. Signé Minkoku. H. 3 cm
Mes ordres d'achat