JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 85
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, pêcheuse d'awabi assise s'enlaçant à un poulpe. Non signé. (Restauration). H. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat