JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en corne et ivoire, étranger regardant dans une lunette d'une main et tenant le pan de son habit de l'autre. (Egrenures) Signé Ichiraku Issan. H. 4,3 cm
Mes ordres d'achat