JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, shojo endormi, la tête posée dans sa main, ses longs cheveux retombant dans son dos,son vêtement ciselé de fins motifs géométriques et nuages. Signé Ikkan. L. 3,5 cm
Mes ordres d'achat