JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, shishi assise sur une base rectangulaire. Non signé. H. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat