JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, aubergine grignotée par une guêpe. Les yeux incrustés de corne blonde. Signé Tomokazu. L. 6,9 cm.
Mes ordres d'achat