JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
800 - 900 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en ivoire, Shoki debout tenant une épée de la main droite, le regard tourné vers la gauche. Non signé. (Restaurations). H. 6,7 cm.
Mes ordres d'achat