JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
* Netsuke en ivoire sculpté de sennin debout tenant un fruit. (Accidents et restaurations).
H. 11 cm.
Mes ordres d'achat