JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
* Okimono en ivoire, Hanasaka jijisan trouvant un trésor, son chien flairant à ses côtés, sa femme tenant un panier. (éclat, gerces naturelles)
Signé Tenzan.
H. 4 cm
Mes ordres d'achat