JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
* Netsuke en ivoire, jeune femme debout portant un panier sur son dos. (petites égrenures aux himotoshi)
Signé Masatsugu.
H. 4,7 cm
Mes ordres d'achat