JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
* Netsuke en ivoire, karako debout jouant avec un chiot dans ses bras, le vêtement finement ciselé. Non signé.
(gerces naturelles)
H. 5,8 cm
Mes ordres d'achat