JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
* Netsuke en corne de cerf, tête de personnage. Non signé.
H. 4,3 cm.
Mes ordres d'achat