JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en ivoire, paysan courbé, portant un bonnet et frappant une gourde de son bâton. (gerces)
Signé Masakazu
H. 4,2 cm
Mes ordres d'achat