JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Petit okimono en ivoire, dame de cour tenant un éventail d'une main, l'autre sur une sellette, sa kamuro à ses côtés tenant un panier de pêches. (Restaurations, rebouchages)
Signé Nobuyuki.
H. 5,8 cm
Mes ordres d'achat