JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en ivoire, groupe de 10 masques de Nô accolés, dont Okame, de vieillard, renard, Hannya, Okina. (Restauration à une mâchoire). H. 3,8 cm.
Mes ordres d'achat