JAPON - XXe siècle

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
JAPON - XXe siècle
* Netsuke en ivoire, sanglier baugé parmi les feuilles d'érables, les graminées et les fleurs, le pelage finement ciselé. Signature illisible. L. 4,7 cm
Mes ordres d'achat