JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
* Netsuke en ivoire, chien posé sur un chapeau de paille, en rongeant un morceau. Non signé. (petits éclats, manques)
Diam. 4,5 cm
Mes ordres d'achat