JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en ivoire, champignon et châtaigne surmontée d'un singe.
Non signé.
L. 5,4 cm.
Mes ordres d'achat