JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Nadegaku gata en fer à décor de huit rayons et oies sauvages en vol. (Manques, rouille).
H. 6,8 cm.
Mes ordres d'achat