JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Mokko gata en sentoku à décor de flocons de neige. (chocs)
H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat