JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Maru gata en fer à décor d'un brasero hibachi pour la cérémonie du thé, les anses formant tête de dragon. Non signée.
Diam. 7,2 cm
Mes ordres d'achat