JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Naga maru gata en à décor incrusté de cuivre doré et d'argent d'éventails uchiwa, le mimi cerclé de shibuichi strié. Non signé.
H. 6,2 cm
Mes ordres d'achat