ANONYME

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
ANONYME
Les trois enfants. Maquette publicitaire d'aliments pour enfants. Circa 1935. Gouache non signée, sur carton. Elle porte le numéro 5 353 et au verso le tampon de l'imprimerie J.E. Goossens, Paris - Lille. Très bon état général. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat