VANDEN EYDEN G.

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
VANDEN EYDEN G.
Vers la Grèce par Sabena. Lignes aériennes belges. Circa 1950. Affiche lithographique. Lithographie Linsmô S.A. Bruxelles. Non entoilée, assez bon état : rousseurs, pliures et petites déchirures en bordure. 99,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat