BABY DOLL Elia Kazan. 1957. 105 x 205 cm.... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
BABY DOLL Elia Kazan. 1957. 105 x 205 cm. Affiche américaine (Three sheets). Non signée. Imp. Continental Litho. Cleveland Pliée. Etat B
Mes ordres d'achat