RENE LALIQUE

Lot 113
Estimation :
5500 - 6500 EUR
RENE LALIQUE
« Lunaria ». Flacon en verre blanc partiellement dépoli patiné gris, panse conique, d'assise circulaire à décor de monnaies du pape. Bouchon décor de fleurs patiné gris. Signé sous la base R. LALIQUE Période 1912. H.: 7,5 cm Référence Marcilhac p 326
Mes ordres d'achat