RENÉ LALIQUE HOUBIGANT

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
RENÉ LALIQUE HOUBIGANT
« Violette ». Flacon en verre blanc soufflé moulé, à décor de relief géométrique. Bouchon moulé pressé à l'identique. Étiquette titrée. Signé sous la base R. LALIQUE. Période 1925. H.: 8cm Réf Marcilhac p 941
Mes ordres d'achat