GUELDY

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
GUELDY
« Mirage ». Flacon en verre décoré en creux et patiné sépia sur chaque face. Bouchon patiné sépia à décor de fleur, scellé. Etiquette titrée « Mirage » GUELDY et signé Paris. PDO. Coffret à abattant état d'usage Titré à l'intérieur GUELDY « Mirage » Création de Julien VIARD, Période 1920. H.: 8 cm
Mes ordres d'achat