HERMES Poudrier en argent guilloché (800°/°°... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
HERMES Poudrier en argent guilloché (800°/°° et 950°/°°) à décor doré de cordage Signé 7,5 x 8,5 cm (fermé) Poids brut : 200,82 g Dans son étui en cuir griffé de la maison.
Mes ordres d'achat