Ensemble comprenant : -LOUIS FERRAUD, jupe... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Résultat : 42EUR
Ensemble comprenant : -LOUIS FERRAUD, jupe en crêpe dans les tons orange et rouge, taille 42 (accident au bas de robe) -DOMINIQUE, robe en voile imprimée à décor de fleurettes, fermée sur le devant par des boutons en pareil, manches 3/4, avec sa ceinture.
Mes ordres d'achat